Ценное дополнение в филиале Кулдиги – новая ультрасонографическая установка!

новая ультрасонографическая установка!

С радостью сообщаем, что филиал SIA «Vizuālā diagnostika» в Кулдиге, который находится в помещениях SIA «Kuldīgas slimnīca», заменен аппарат ультрасонографиина диагностический ультрасонографический аппарат высшего класса и новейшего поколения Aplio a550 (производитель «Canon Medical Systems», Япония), который оборудован уникальными технологиями визуализации, что обеспечивает превосходное разрешение изображения и существенно улучшает визуализацию изображения, повышая качество ультрасонографического обследования и возможность диагностировать более ранние изменения тканей и структур.   

Как значительное преимущество нового аппарата следует упомянуть превосходное разрешение изображения при обследовании беременных, которое достигается благодаря абдоминальному зонду, изготовленного по технологии монокристаллов, что особенно важно при обследовании плода на протяжении всей беременности. Этот специальный зонд отличается широким диапазоном частот (1–10 МГц), который обеспечивает визуализацию мельчайших деталей на скрининге 1-го и 2-го триместра, и в то же самое время можно проводить обследование и на больших сроках беременности.

Устройство оснащено уникальной технологией микроваскулярной визуализации SMI или Superb Microvascular Imaging, которая увеличивает диапазон видимого кровотока для визуализации низкоскоростного микроваскулярного потока, который ранее был невидимым. Эта технология особенно помогает при оценке различных новообразований и лимфатических узлов.

С помощью нового оборудование предлагаем провести следующие обследования:

  • УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочной железы;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • гинекологические УЗИ;
  • скрининг на 1-м, 2-м и 3-м триместре беременности;
  • педиатрические УЗИ;
  • нейросонографию новорожденных (обследования родничков).

Обследования с помощью аппарата УЗИ Canon Aplio a550 можно сделать:

SIA “Vizuālā diagnostika”  в Кулдиге

(SIA “Kuldīgas slimnīca” помещениях),

Ул. Айзпутес, 22, Кулдига,

Тел.: 63374025, 29100074

Электронная почта: kuldiga@vc4.lv

www.vizualadiagnostika.lv